22-23 марта 2018

В восьмой раз в Российском экономическом университете им. Г.В. Плеханова проходит ежегодная Международная научно-практическая конференция им. А.И. Китова «Информационные технологии и математические методы в экономике и управлении» (ИТиММ-2018).

Целью конференции является полномасштабное рассмотрение вопросов применения информационных технологий и математических методов в сфере экономики, управления и образования, а также актуальных вопросов создания и использования передовых методов автоматизации информационного взаимодействия и систем обработки данных.

Конференция стремится дать возможность как уже состоявшимся, так и начинающим ученым обменяться мнениями о современных тенденциях развития информационного общества, информационных технологий и экономико-математических методов, поделиться своими разработками и инновациями, обсудить актуальные вопросы информатизации и безопасности, определить научные тренды, создать дорожные карты дальнейшего совершенствования и продвижения.

Привлечение в ряды исследователей молодых ученых и студентов, предоставление им площадки для публичной презентации своих исследований – это особая миссия ИТиММ-2018, с этой целью на конференции будет работать секция «Студенческие научные инициативы».
Конференция – заключительный этап целой серии различных научных мероприятий и конкурсов, победителям которых предоставляется право выступления на конференции с докладом и возможность опубликования результатов своего исследования.

В рамках работы конференции планируется

• обсуждение достижений в области информационных технологий и математического моделирования;
  • поиск путей интеграции научных знаний и практики;
  • определение актуальных и перспективных направлений научных исследований и практических разработок;
  • приобщение молодых сотрудников и студентов к научному творчеству.

По итогам работы конференции запланировано издание докладов участников в одном из 3-х сборников

Из перечня ВАК РФ

С индексированием в РИНЦ

Студенческих работ

Удостоверение о повышении квалификации ФГБОУ ВО РЭУ им. Г.В. Плеханова

В рамках конференции будет проводиться повышение квалификации в объёме 18 часов с выдачей удостоверения установленного образца. Стоимость повышения квалификации - 5000 руб. Срок по регистрации на обучение и оплата до 27.03.2018.
Последовательность действий:

Сообщить нам о желании участвовать в повышении квалификации (ответным письмом по электронной почте).

• Получить договор и квитанцию об оплате.
  • Оплатить квитанцию.
  • Выслать по эл. почте следующие документы: квитанцию об оплате, первую страницу паспорта, диплом о высшем образовании (без приложения), свидетельство о смене ФИО (если она была), подписанный договор.

С уважением, орг. комитет ИТиММ-2017 тел. 8-495-958-24-10 Контактное лицо: Сафонова Марина Сергеевна

Скачать программу конференции

Оставить 0 человек (ов).

СЕКЦИИ КОНФЕРЕНЦИИ

Ваши пожелания, замечания и идеи будут с благодарностью рассмотрены и учтены.

РАССКАЖИТЕ О НАС СВОИМ КОЛЛЕГАМ И ДРУЗЬЯМ