В РЭУ им. Г.В. Плеханова состоялась церемония вручения сборников студенческих докладов, прозвучавших на секции «Студенческие научные инициативы» V-й Международной научно-практической конференции им. А.И. Китова

10 марта прошло торжественное вручение студентам сборников научных трудов секции №6 «Студенческие научные инициативы», организованной в рамках 5-ой Международной научно-практической конференции им. А.И. Китова «Информационные технологии и математические методы в экономике и управлении».

С поздравительными речами выступили проректор по научной деятельности РЭУ Минашкин В.Г., заместитель председателя Организационного комитета конференции ИТиММ Китов В.А. и заведующая кафедрой информатики Китова О.В.

В мероприятии также приняли участие декан факультета математической экономики, статистики и информатики​ Титов В.А., заведующая кафедрой информационных технологий​ Романова Ю.Д., председатель секции №6 «Студенческие научные инициативы» Омаров Р.Б., научные руководители студентов Дьяконова Л.П., Музычкин П.А., Попов А.А. и многие другие.

Просмотров 752
Дата публикации 10 марта 2016
Комментариев 0
Оставить 0 человек (ов).

Ваши пожелания, замечания и идеи будут с благодарностью рассмотрены и учтены.

РАССКАЖИТЕ О НАС СВОИМ КОЛЛЕГАМ И ДРУЗЬЯМ