Секция 6. Студенческие научные инициативы / Список секций конференции / ИТиММ

Секция 6. Студенческие научные инициативы



Секция 6. Студенческие научные инициативы

111

Секция 6 "Студенческие научные инициативы" предоставит уникальную возможность ознакомиться с передовыми разработками и исследованиями, проводимыми талантливыми студентами в области информационных технологий.
Доклады будут посвящены таким актуальным направлениям, как разработка интеллектуальных систем на основе методов искусственного интеллекта, применение больших данных и технологий анализа для решения прикладных задач, создание перспективных интернет-сервисов и мобильных приложений, а также исследованиq в области кибербезопасности и защиты информации.


Особое внимание будет уделено междисциплинарным разработкам, интегрирующим информационные технологии с другими областями знаний, такими как медицина, энергетика, транспорт и т.д. Участники смогут поделиться своими идеями, обсудить возникающие вызовы и перспективы коммерциализации предлагаемых решений.


Шестая секция станет хорошей площадкой для презентации студенческих научных инициатив и проектов, обмена опытом и установления контактов с ведущими экспертами отрасли. Традиционно шестая секция демонстрирует высокий уровень подготовки молодых специалистов и их готовность внести значимый вклад в развитие информационных технологий.


Список участников секции

1.Дараган Светлана Валерьевна, нет, старший преподаватель кафедры информатики, РЭУ имени Г.В. Плеханова
2.Лазуткина Александра Сергеевна, -, Студент, РЭУ им. Г.В. Плеханова
3.Раджабова Хадижа Шамиловна, -, Студент, РЭУ им. Г.В. Плеханова
4.Раджабова Хадижа Шамиловна, -, Студент, РЭУ им. Г.В. Плеханова
5.Раджабова Хадижа Шамиловна, -, Студент, РЭУ им. Г.В. Плеханова
6.Седельников Сергей Романович, к.э.н., доцент, РЭУ им. Г.В. Плеханова


Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе событий!

Вы можете подписаться на электронную рассылку. Каждый месяц вы будете получать актуальную информацию о днях открытых дверей, мастер-классах, тренингах и.д.Для подписки/отписки на электронную рассылку впишите ваш email в поле ниже и нажмите кнопку "Подписаться".

Ваши пожелания, замечания и идеи будут с благодарностью рассмотрены и учтены.